Продвинутые курсы в рамках проекта “943 – Развитие целевых школ страны»

С 26 по 29 марта 2025 года в рамках проекта «943 – Развитие целевых школ страны» прошли курсы повышения квалификации продвинутого уровня в Өрлеу Институте профессионального развития по Акмолинской области.

В рамках курса было организовано обучение учителей географии в г. Кокшетау По теме «Урок географии: опыт создания позитивного эмоционального взаимодействия».

Обучение было проведено старшим преподавателем Өрлеу Института профессионального развития по Алматинской области Ляззат Адыбаевой. Педагоги углубили свои знания по трём ключевым модулям и овладели современными методиками преподавания. В рамках итоговой работы они подготовили практико-ориентированные конспекты уроков и успешно их защитили.

Наши филиалы

OUR BRANCHES

Біздің филиалдар