В связи с поручением Главы государства о необходимости улучшения менеджмента в системе образования, привлечения в эту сферу настоящих профессионалов, курс «Менеджмент в образовании» приобретает особую важность.
Сегодня директор Института С.С.Курманбекова, встретилась с руководителями организаций среднего образования области, которые обучаются на курсах повышения квалификации в городе Тараз.
На встрече обсуждались актуальные вопросы, связанные с управлением в сфере школьного образования. Была рассмотрена роль руководителя в организации образовательного процесса, вопросы, касающиеся учебно-воспитательного процесса, и многие другие аспекты.
Подобные встречи являются важной частью работы по улучшению качества образования и его эффективного управления.
