Өрлеу-СКО проведен брифинг «От качества профессионального развития педагогов к качественному образованию» для директоров и заместителей директора организаций среднего образования.

Цель – анализ эффективности новых подходов к организации курсов повышения квалификации и посткурсового сопровождения педагогов, презентация новых образовательных программ, выработка стратегии совместной деятельности.

В формате конструктивного диалога определены основные аспекты деятельности руководителя школы для непрерывного профессионального образования учителей, предложены совместные мероприятия на 2023 год.
Особое внимание уделено новым образовательным программам, в том числе программе «Новая школа: эффективные управленческие команды», разработанной совместно с Alma Management University.
Программа содержит 7 модулей: стратегический и операционный менеджмент; лидерство и командообразование; управление человеческими ресурсами; управление знаниями и инновациями: перезагрузка образовательного продукта; бенчмаркинг ключевых и поддерживающих инноваций в образовании; социально-образовательное партнерство школы для академических и профессиональных достижений; эффективность образовательной среды для качества образования.
Также представлен эстонский опыт непрерывного профессионального развития педагогов.

Наши филиалы

OUR BRANCHES

Біздің филиалдар