19 июня на базе “Региональной службы коммуникаций” Аппарата акима Атырауской области состоялся пресс-брифинг на тему «Роль непрерывного профессионального развития в повышении качества образования».
Спикер брифинга директор Института Профессионального Развития по Атырауской области филиала АО» НЦПК» Өрлеу” Даулетова Роза Кабышовна рассказала о проделанной работе за 2023-2024 годы, о курсах на основе государственного заказа, учебных программах, и о новых проектах.
В ходе пресс-брифинга были обсуждены мероприятия по повышению уровня профессиональных, правовых, информационных, коммуникативных управленческих компетенций работников образования в регионах, внедрению и адаптации современных образовательных технологий в рамках предмета деятельности филиала.
Кроме того, были даны ответы на вопросы пользователей социальных сетей, возникшие в ходе эфира.




