Flash семинар: Деятельность в рамках профессионального развития учителя

Тренером Кызылординского филиала «Өрлеу» Орынкуль Мыхановой был организован и проведен flash семинар для учителей средней школы №235 имени К.Каракозова г.Кызылорда на тему «Деятельность в рамках профессионального развития учителя».

Цель семинара – создание условий для роста профессионального уровня учителей с формированием их профессиональных компетенций.

Во время Flash семинара учителя усвоили:

– направление профессионального роста учителя;

– образец карты профессионального роста учителя;

– значение роли профессиональной компетентности, личностного роста, мастерства учителя в направлении личностного развития ученика.

Кроме того, сделан вывод о том, что профессиональная компетентность учителей является основным показателем качества процесса обучения, проведен анализ деятельности учителей в направлении профессионального роста.

В заключительной части семинара участники задавали тренеру свои вопросы, тем самым устанавливая обратную связь.

В завершение мероприятия администрация школы поблагодарила коллектив института за качественную и конструктивную работу по повышению квалификации и выразила уверенность в дальнейшем продолжении долгосрочного совместного сотрудничества.

Наши филиалы

OUR BRANCHES

Біздің филиалдар